Обо мне

Привет!

Меня зовут Надя, мне 25 лет. Мой рост 156 см, я Рыбы, сова.
Я родилась в Минске, Беларусь, и тут живу.

В 2009 году я закончила Лицей БГУ по специальности "математика", а в 2014 - Факультет прикладной математики и информатики БГУ по специальности "актуарная математика", и по профессии я математик-финансист. Благодаря этому в моём словаре множество сложных терминов и я неплохо строю аналогии.


Двенадцать лет я занималась спортивными бальными танцами, выступала на республиканских и международных соревнованиях. Благодаря этому у меня повышенная ответственность и идеальная осанка.


В 2011 году я вышла замуж. Мой муж был моим преподавателем в Лицее, и к моменту свадьбы мы были вместе уже три года. Этого хватило, чтобы Коля всё про меня узнал и понял, что такую шикарную конфетку надо скорее хватать. У нас разница в возрасте 11 лет. Благодаря нему моя жизнь наполнена любовью и уважением, у меня самые красивые дети и есть галочка в графе "married".


В 2012 году у меня родилась дочка Арина. В это время я училась на третьем курсе университета, и продолжила свое обучение без академов или заочек - бабушки помогали. Этот блог начинался именно с рассказов о ребенке и более всего ими насыщен. Арина растет хитренькой девчонкой с сильным характером. Мне кажется, что в день её тринадцатилетия все перевернётся и она начнёт воспитывать меня, а не наоборот. Благодаря Арине у меня есть красный диплом, смех каждый день и чувство гордости.


В 2014 году я начала работать бизнес-аналитиком в крупной компании. Это мой первый опыт работы, мне завели трудовую книжку, и я её пока еще ни разу не видела. Я аналитик программного обеспечения: собираю требования заказчиков и обрабатываю их, составляя задание для разработчиков. Моя работа очень мне нравится, в первую очередь потому, что дни наполнены общением с потрясающими людьми. Благодаря работе у меня появились новые друзья, уверенность в себе и много новых навыков.


В 2016 году у меня родился сын Родион. Я вышла в декретный отпуск и теперь исследую, что это за зверь такой: дикий или ручной. С Родькой я испытываю по-новому ощущения материнства: с одной стороны мне больше хочется его жалеть и обнимать; с другой стороны - я спокойнее реагирую на плач, мне не кажется, что нужно бросаться на помощь. Здоровый родительский эгоизм.

Забавный факт.
Оба моих ребёнка выбрали девятое число, чтобы родиться: Арина 9 марта, Родион - 9 июля.
Разница в возрасте получилась 4 года и 4 месяца.


А что произошло дальше - читайте в основной ленте новостей :)