5 июня 2013 г.

Пешие прогулки и подработка уборщицей

Арина уже совсем большая, и теперь наши прогулки совсем не то, что раньше. Теперь мы садимся в коляску как в машину - во-первых сами, во-вторых только чтобы доехать до рабочего места, то есть площадки.

Дальше все - выходим, берем инструмент и за работу. Ну, на самом деле не то чтобы сильно уж там копаться в песочнице, с этим пока не очень. Но вот бегать, прятаться, проситься на качели-карусели, ловить жуков, смотреть на мальчиков, воровать чужие игрушки - это про нас, даа.


А еще она подбирает весь близлежащий мусор и тянет его в рот. Я уже знаю, что за время прогулки успею очистить всю площадку от бутылочных пробок, конфетных оберток и осколков бутылок. Наестся песка - и ходит довольная, скрипит зубами. А вчера подбежала к девочке и отняла печеньку, я и оглянуться не успела.


А вообще такая самостоятельная стала. Хочет кататься на качелях, смеется, показывает на них и говорит "ка". И хочет именно кататься, и ничем не отвлечешь! И с горки хочет кататься, хоть и не умеет совсем. В песок еще так, почти не играет. Не умеет строить бабок, насыпать песок. Да и не хочет особо.

Зато все уже говорит. И если что-то не так, как она хочет, то так злится, просто рычит. Заводится с пол оборота, хитрая лиса. И это характер явно, не учили же ее такому, у нас так никто себя не ведет. Вот тебе и воспитание, вот и попробуй не идти на поводу. То еще испытания для собственного терпения. Пока мужаемся, но и то не всегда выходит.

Спит сейчас. Хорошо, когда спит, спокойно. Миленькая такая)




Комментариев нет:

Отправить комментарий